Votre recherche Jules Achille Noel dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules Achille Noel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules Achille Noel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
987
Jules Achille Noel,
1810 – 1881
BERGIGE LANDSCHAFT MIT ERHÖHT IM SPÄTLICHT STEHENDER BURGANLAGE Öl auf Holz.
30 x 44 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Im Tal Bauernhäuser und Kirche mit Zwiebelturm, im Vordergrund Figurenstaffage. Rest.(930041)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules Achille Noel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules Achille Noel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules Achille Noel?