Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Thoma?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Thoma vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
980
Josef Thoma,
1828 Wien – 1899 Wien
SÜDLICHE, BERGIGE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1863".
Im originalen, klassizistischen Rahmen mit Palmettendekor.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Landschaft mit Wasserfall und Aquädukt in der Ferne, im Vordergrund ein Angler am steinigen Ufer. (930661)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Thoma sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Thoma?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Thoma?