Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Kaufmann?
898
H. Carnier,
1843 – 1905,
als Synonym für Karl Kauffmann
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
26,5 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert "H. Carnier".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit Blick über den Canal Grande, auf dem ein Gondoliere eine überdachte Gondel steuert. Am jenseitigen Ufer Blick auf die Fassaden der Palazzi sowie links einen ummauerten Garten. Rest. (9303932)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?