Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Recco?
144
Giuseppe Recco,
1634 Neapel – 1695 Alicante, Nachfolge
GROSSES FISCHSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 100 cm.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
In spätabendlich dunkler Atmosphäre an einem Sandstrand mit im Hintergrund erkennbaren Wogen sowie einem hochziehendem Felsen mit Burg sind neben einem Fischkorb mit Muscheln und Flundern mehrere Fische und Meerestiere übereinander gestapelt, dazwischen zwei flache Schalen sowie ein umgestülpter Topf. (861962)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Recco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Recco?