Votre recherche Charles Warland dans la vente
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Warland?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Warland vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
932
Charles Warland, englischer Maler des 19. Jahrhunderts
BLÜHENDE WIESENLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN SOWIE EINEM WALDRAND IM HINTERGRUND, IM ZENTRUM EIN WANDERER Öl auf Leinwand.
46,5 x 59 cm.
Links unten signiert.
Im schweren, vergoldeten Rahmen. (931481)
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Warland sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Warland?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Warland?