Votre recherche Enrico Frattini dans la vente
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enrico Frattini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enrico Frattini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
628
Enrico Frattini,
1890 – 1968
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
40 x 26 cm.
Links unten signiert. Verso nochmals vom Künstler signiert und bezeichnet "Riva Schiavoni".
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Schiavoni-Ufer mit Figurenstaffage und Blick auf Kuppelkirchen, Gondeln und Segelschiffe. (9317735)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enrico Frattini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enrico Frattini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enrico Frattini?