Votre recherche Salvatore Cozzolino dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvatore Cozzolino?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Salvatore Cozzolino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1007
Salvatore Cozzolino,
1857
BEIM FÜTTERN IN DER KÜCHEAquarell auf Papier.
49 x 36 cm.
Links unten signiert „Sre. Cozzolino“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Salvatore Cozzolino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvatore Cozzolino?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvatore Cozzolino?