Votre recherche Édouard-Wilfred Buquet dans la vente
Hampel Living
vendredi, 28 juin 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Édouard-Wilfred Buquet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Édouard-Wilfred Buquet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
831
Eduard Wilfrid Buquet,
1886
STEHLAMPE, 1925 Höhe: max. 200 cm.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Stahl und Aluminium. Stand in Stahl, versilbert. Einflammig. Höhenverstellbare Lampe mit drei Gelenken. Ausgleichgewichtskonstruktion. (931851)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Édouard-Wilfred Buquet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Édouard-Wilfred Buquet?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Édouard-Wilfred Buquet?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Porcelaine, argenterie, cristal de roche | Bibliothèque | Sculptures et Haute époque | Ceramique | Majolique | Hampel Living | Tableaux du XIX - XX siècle | Art russe | Art moderne | Art d'Asie, Bijoux & Montres | Livres, dessins et gravures | Art populaire et Divers