Vente Bibliothèque 1
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albrecht Dürer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albrecht Dürer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
402
Albrecht Dürer,
1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg
ZWEI HOLZSCHNITTBLÄTTER AUS DER "KLEINEN PASSION" Sichtmaß: je 12 x 9,5 cm.
Jeweils mit Dürermonogramm.
Im Passepartout. Gemeinsam verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Darstellung der "Dornenkrönung" sowie "Pilatus wäscht sich die Hände". (890462)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albrecht Dürer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albrecht Dürer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albrecht Dürer?