Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
871
Boris Mikhailovich Kustodiev,
1878 - 1927, zug.
PORTRAIT ZAR NIKOLAUS II VON RUSSLAND
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Öl auf Karton.
38 x 31 cm.
Verglast und gerahmt.
Halbbildnis in Uniform mit Epauletten, Schärpe und zahlreichen Auszeichnungen. Im Hintergrund russisches Klostergebäude mit zahlreichen Türmen. (881252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?