Votre recherche Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov dans la vente
Art russe
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
868
Ivan Gilytch Goriushkin-Sorokopudov,
1873 - 1954
MARKTTAG IN DER STADT Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Größere Menschenansammlung in landestypischen Trachten zwischen Holzhäusern und einer im Hintergrund sonnig beleuchteten, russischen Kirche mit Zwiebeltürmen. (892001)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov?