Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marco Novati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marco Novati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1312
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
73 x 52 cm. Am Keilrahmen umgeknickt und verkürzt auf eine Höhe von 67 cm.
Unten, an der umgefalteten Leinwand signiert und ortsbezeichnet "Venezia" sowie datiert "30.8.24".
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Brustbild einer nach links sitzenden Frau mittleren Alters mit mittelgescheiteltem, dunklem Haar und dunklem Umhang über heller Bluse. Mit modischer, der Zeit entsprechender, goldener Armbanduhr. (88033206)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marco Novati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marco Novati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marco Novati?