Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roman Kochanowski?
1303
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
HEUSCHOBER Öl auf Leinwand.
23,5 x 35 cm.
Links unten signiert "R. Kochanowski".
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Von links läuft diagonal eine luftige Allee junger Bäume in das Bild, neben der am Bildrand das Dach eines Hauses hervorlugt. Rechts ist ein gemähter Acker zu sehen, neben dem sich im Mittelgrund zwei Heuschober auftürmen. Der hintere ist schon voll aufgetürmt, beim vorderen ist noch das Gerüst zu sehen. (891893)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?