Vente Hampel Living
1204
Obelisk für den Tisch mit Figur
Höhe: max. 45,5 cm.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Über vier vergoldeten Löwentatzen Obelisk in Bein und schwarzem Horn (?). Auf der Spitze Figur eines Harlekin mit Ball. Besch. (891079)