Vente Art populaire & Divers
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Etienne Neurdein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Etienne Neurdein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1952
Etienne Neurdein,
1832 - 1918 und
Antonin Neurdein,
1846 - 1915
TYPES ALGÉRIENS, JEUNE FILLE MAURESQUE, UM 1860 Albuminabzug.
26,8 x 21,7 cm.
Links unten Exemplarnummer "323", unten mittig betitelt sowie unten rechts mit der Signatur des Künstlers im Bild bezeichnet. (88033124)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Etienne Neurdein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Etienne Neurdein?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Etienne Neurdein?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers