Vente Art populaire & Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gianni Berengo Gardin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gianni Berengo Gardin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1944
Gianni Berengo Gardin,
1930 Genua, lebt und arbeitet in Mailand
ASSISI (CLAUSURA), 1973 Silbergelatineabzug.
25,5 x 38 cm. Blattgröße: 30,5 x 40 cm.
Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyright-Stempel des Künstlers bezeichnet. (88033162)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gianni Berengo Gardin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gianni Berengo Gardin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gianni Berengo Gardin?