Vente Art populaire & Divers
1886
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
STADTANSICHT VON PADUA Öl auf gerauhtem Malkarton.
Sichtmaß: 27,5 x 39 cm.
Unten rechts signiert "Benedetto Enzo". Signatur vom Rahmen verdeckt.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 20 - 30
Prix de catalogue€ 20 - 30
$ 21 - 32
£ 18 - 27
元 156 - 234
₽ 1,989 - 2,984
Blick von der Piazza mit Brücken und Steinfiguren auf die Häuserfassade mit Durchblick auf die Kirche San Antonio. In expressiver Malweise. (88033252)