Votre recherche Rabarama dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rabarama?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rabarama vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
988
Rabarama,
römischer Künstler der Moderne,
1969 Rom
HSU Öl auf Leinwand.
65 x 110 cm.
Links unten signiert und datiert "2008".
Mit Echtheitszertifikat der Vecchiato Art Galleries s.r.l. Padua sowie der Archivnr." Mq 1007-1414".
Prix de catalogue € 5.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 5.500 - 7.500
$ 5,940 - 8,100
£ 4,950 - 6,750
元 43,010 - 58,650
₽ 547,195 - 746,175
Darstellung von vier hintereinander gestaffelten, liegenden Frauenakten in Olivgelb bis Grün vor schwarzem Hintergrund, die Körperschattierungen in betonter Strichtechnik vorgeführt. (890995)
Rabarama,
Modern Roman Artist,
1969 Rome
Hsu
65 x 110 cm.
Signed and dated "2008" on the lower left.
With a certificate of authenticity by the Vecchiato Art Galleries s.r.l. Padua as well as the archive number "Mq 1007-1414".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rabarama sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rabarama?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rabarama?