Votre recherche Cristiano Bianchin dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cristiano Bianchin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cristiano Bianchin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
982
Cristiano Bianchin,
1953
OLTRE, 1992 Mischtechnik auf Papier. Auf Platte aufgezogen.
70 x 70 cm.
Verso Aufstellungsetikett der Fondazione Bevilacqua La Masa - Venezia. 77. Kollektivausstellung Juni/ Juli 1992 mit damaliger Preisangabe.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Abstrahierend symbolistische Darstellung einer Kopffigur im Oval, umgeben von stilisierten Blättern in zarter Farbigkeit. (880366)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cristiano Bianchin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cristiano Bianchin?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cristiano Bianchin?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers