Votre recherche Ennio Morlotti dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ennio Morlotti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ennio Morlotti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
975
Ennio Morlotti,
1910 Lecco - 1992 Mailand
ROCCE Öl auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Unten mittig signiert.
Prix de catalogue € 18.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 25.000
$ 19,440 - 27,000
£ 16,200 - 22,500
元 140,760 - 195,500
₽ 1,790,820 - 2,487,250
Breitpinselig in Spachteltechnik aufgetragene, abstrahierende Malerei in Anmutung einer Landschaft mit blauem Himmel. (892162)
Ennio Morlotti,
1910 Lecco - 1992 Milan
Rocce
70 x 70 cm.
Signed centrally at the bottom.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ennio Morlotti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ennio Morlotti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ennio Morlotti?