Votre recherche Natascha Mann dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Natascha Mann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Natascha Mann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
935
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
BEGEGNUNGEN, 1992 Öl und Collage auf Holz.
50 x 36,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Natascha Mann 92".
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrakte Komposition mit aufgedoppeltem Holzprofil und Holzplatte sowie Pappe und einem Teil einer Landkarte. Die Ecken treppenartig gestuft, die Trägerplatte leicht gebogen. (891781)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Natascha Mann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Natascha Mann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Natascha Mann?