Votre recherche 511360 dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 11 avril 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
616
Spanischer Maler des 18. Jahrhunderts, aus dem Umkreis von Bodegon
STILLEBEN MIT BASTFLASCHE, TELLERN UND EINEM WASSERGLAS Öl auf Leinwand.
22 x 29 cm.
In originalem Rahmen um 1700.
Prix de catalogue € 7.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 15.000
$ 7,560 - 16,200
£ 6,300 - 13,500
元 54,740 - 117,300
₽ 696,430 - 1,492,350
Die drei genannten Gegenstände in zügiger, breitpinseliger und kontrastreicher Hell-Dunkelfarbigkeit vor schwarzem Hintergrund wiedergegeben. Malweise von hoher Qualität. (8909737)
An 18th Century Spanish Painter, from the circle of Bodegon
Still Life with a Fiasco, Plates, and a Water Glass
Oil on canvas.
22 x 29 cm.
In the original frame, circa 1700.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers