Votre recherche LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
946
LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
CRAWLING BABY - LEFT 1983 Acryl auf Leinwand.
35,5 x 45,3 cm.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vor neonpinkem Grund mit schwarzen, an Kalligrafie erinnernden Zeichen abstrakte Figur eines krabbelnden Babys in schwarzer Umrisszeichnung.
Provenienz:
Martin Wong Collection. (8919110)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers