Votre recherche Natascha Mann dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Natascha Mann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Natascha Mann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
936
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
GUDANG GARAM, 1993 Gouache und Collage.
50 x 36,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "93 Natascha Mann".
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Zwei abstrakte Figuren, eine im Profil nach rechts, die andere frontal gesehen. Die frontale Figur hält die aufgefaltete Packung der indonesischen Nelkenzigaretten-Marke Gudang Garam. (891783)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Natascha Mann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Natascha Mann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Natascha Mann?