Votre recherche Jakob Ferdinand Voet dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 11 avril 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob Ferdinand Voet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob Ferdinand Voet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
566
Jakob Ferdinand Voet,
1639 Antwerpen - 1700 Paris, zug./ Werkstatt des
ADELIGER MIT PERÜCKE Pastellkreide auf Papier.
50 x 28 cm.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Darstellung eines adeligen Herren mit Allongeperücke und Halstuch sowie schmalem Lippenbart. Kreidezeichnung in Schwarz, Rötlich und Weiß auf blau-grauem Papier. (8909726)
Jakob Ferdinand Voet,
1639 Antwerp - 1700 Paris, attributed to/ workshop of
Nobleman with a Wig
Pastel on paper.
50 x 28 cm.
In mat.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Voet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Voet?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Voet?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers