Votre recherche Joseph Karl Stieler dans la vente
Bibliothèque 1
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Karl Stieler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Karl Stieler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
395
Joseph Karl Stieler,
1781 Mainz - 1858 München
34,7 x 27,5 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Expertise:
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Karl Stieler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Karl Stieler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Karl Stieler?