Vente Art d'Asie, Art populaire et Divers
2023
Maler des 19. Jahrhunderts
KLEINES LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Holz.
17 x 30,5 cm.
Verso bezeichnet "Partie aus dem Vinschgau in Tirol gemalt von Hellbach 1897". Unten links signiert.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Berglandschaft im Herbst mit Bauernfrau unter Bäumen. (8801113)