Vente Art d'Asie, Art populaire et Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Erik Baagoe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Erik Baagoe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1876
Carl Emil Baagöe,
1829 – 1902
MARINESTÜCK Öl auf Leinwand.
16,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18) "82".
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mehrere Segelschiffe auf hoher See vor grauem Wolkenhimmel mit auffliegenden Möwen. (850092)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Erik Baagoe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Erik Baagoe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Erik Baagoe?