Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Florence Henri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Florence Henri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
921
Florence Henri,
1893 New York – 1982 Bellival
COMPOSIZIONE, 1931 Silbergelatineabzug, späterer Druck von 1975.
29 x 24 cm.
Mit Kugelschreiber signiert und bezeichnet "e.a.", mit Stempel des Künstlers versehen sowie betitelt und datiert. (88033143)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Florence Henri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Florence Henri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Florence Henri?