Votre recherche Maurizio Galimberti dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurizio Galimberti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurizio Galimberti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
896
Maurizio Galimberti,
1956 Como
PARIS, MANICHINI ROSA WALKEGGIANTI SEX, 2004 Mosaik aus Polaroids.
84 x 48,5 cm.
Unten mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. (8803617)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?