Votre recherche Bert Stern dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bert Stern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bert Stern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
874
Bert Stern,
1929 Brooklyn/Bronx
MARILYN MONROE CRUCIFIX II, THE LAST SITTING Gesamtgröße: 28,5 x 22,8 cm.
Blattgröße: 48,4 x 33,2 cm.
Rückseitig Stempel von "Bert Stern" sowie Datierung "2010", links unten auflagebezeichnet "27/62" sowie betitelt und signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vgl. Bert Stern, Marylin Monroe. Titelblatt des Buches.
The complete last sitting, 2571 Photographien, S.157. (8809514)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bert Stern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bert Stern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bert Stern?