Votre recherche Pablo Picasso dans la vente

Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012

 Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins

754
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

LE FESTIN, 1934 Radierung auf Bütten.
22,3 x 15,1 cm. Blattgröße: 36,5 x 26,4 cm.
Links unten mit Bleistift signiert und rechts unten nummeriert "150/ 76". Bloch 272.
Aus der Folge "Lysistrata". (8810911)

Prix de catalogue € 6.500 - 8.500 Prix de catalogue€ 6.500 - 8.500  $ 7,800 - 10,200
£ 5,850 - 7,650
元 50,115 - 65,535
₽ 586,885 - 767,465

Plus d'informations sur cette œuvre