Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Sartorelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Sartorelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1715
Francesco Sartorelli,
1856 – 1939
VENEZIANISCHE GONDEL VOR GEBÄUDEFASSADEN IN EINEM SEITENKANAL Öl auf Leinwand.
23 x 49 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
An der Gartenmauer zwei herabblickende Frauen. (88033199)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Sartorelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Sartorelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Sartorelli?