Votre recherche Johanna Kirsch dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johanna Kirsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johanna Kirsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1762
Johanna Kirsch,
1856 Chemnitz
ABENDLICHE UFERLANDSCHAFT MIT BAUMGRUPPE VOR GEBAUSCHTEM WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
20 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund ein junger Mann. (880896)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johanna Kirsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johanna Kirsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johanna Kirsch?