Votre recherche Giovanni Chiaramonte dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Chiaramonte?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Chiaramonte vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
882
Giovanni Chiaramonte,
1948 Varese
PAAR BILDER C-Print.
50 x 100 cm.
Edition "7/ 9". Rückseitig bezeichnet und gestempelt.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Zertifikat liegt bei. (880358)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Chiaramonte sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Chiaramonte?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Chiaramonte?