Votre recherche Max Ernst dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Ernst?
862
Max Ernst,
1891 Brühl – 1976 Paris
LE GRAND IGNORANT, 1974 Mixed Media.
180 x 62 cm.
Rechts unten signiert.
Bezeichnet "46/99".
Paravent. (8819612)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Ernst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Ernst?