Votre recherche Virgilio Guidi dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Virgilio Guidi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Virgilio Guidi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
822
Guidi,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN ROT UND SCHWARZ Öl auf Leinwand.
41 x 49,5 cm.
Verso auf der Leinwand signiert.
Verglast und gerahmt. (88033248)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Virgilio Guidi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Virgilio Guidi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Virgilio Guidi?