Votre recherche José de Arellano dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de José de Arellano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de José de Arellano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
453
José de Arellano bzw. dessen Vater Juan de Arellano,
1614 - 1676 Madrid, zug.
PAAR BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand.
72 x 51 cm.
Einheitlich gerahmt.
Prix de catalogue € 60.000 - 90.000
Prix de catalogue€ 60.000 - 90.000
$ 64,800 - 97,200
£ 54,000 - 81,000
元 469,200 - 703,800
₽ 5,969,400 - 8,954,100
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de José de Arellano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de José de Arellano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de José de Arellano?