Vente Des châteaux, villas, greniers et remises
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Robinson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Robinson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1482
A. Robinson,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLICK AUF EINE HAFENSTADT AN EINER FLUSSMÜNDUNG Öl auf Leinwand.
36 x 56 cm.
Künstlerbezeichnung auf dem gravierten Rahmenschild.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
An der Flussmündung lange Bogenbrücke, Segelschiffe und rechts im Hintergrund Kirchturm. (8708517)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Robinson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Robinson?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Robinson?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers