Vente Des châteaux, villas, greniers et remises
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jacob Spohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jacob Spohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1479
Jan Jacob Spohler,
1811 – 1866, zug.
möglicherweise auch Jan Jacob Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1922
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER BAUERNKATE HINTER BÄUMEN Öl auf Holz.
21 x 24 cm.
Handsigniert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Vor dem Eingang eine Frau mit ihrem Töchterchen. Rechts zwischen den Baumstämmen aufgehängte Wäscheleine, im Vordergrund ein Bachlauf.
Gutachten:
Zuschreibung durch Echtheitszertifikat von der Galerie A. J. Wildeboer vom 30.05.1995. (871261)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler?