Votre recherche Carlo Bugatti dans la vente
Des châteaux, villas, greniers et remises
vendredi, 21 septembre 2012
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Bugatti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Bugatti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1294
Lehnstuhl von Carlo Bugatti
Höhe: 155 cm.
Breite: 60 cm.
Tiefe: 67 cm.
1900.
Prix de catalogue € 9.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Buchenholz, dunkel gebeizt. Mit Intarsien und Kupferapplikationen. (872081)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Bugatti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Bugatti?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Bugatti?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers