Vente Icônes, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de von Carl Ritter Dombrowksi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de von Carl Ritter Dombrowksi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1823
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz – 1951 Obermenzig
Bekannter österreichischer Jagd- und Tiermaler
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de von Carl Ritter Dombrowksi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de von Carl Ritter Dombrowksi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de von Carl Ritter Dombrowksi?