Vente Icônes, Art populaire, Divers
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1734
Konvolut
Höhe der Terrine: 25 cm.
Länge: 36 cm.
Höhe der Kanne: 25,5 cm.
Cinori / Italien, 20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 40 - 60
Prix de catalogue€ 40 - 60
$ 43 - 64
£ 36 - 54
元 312 - 469
₽ 3,979 - 5,969
Ovale Deckelterrine in Porzellan mit zwei Henkeln, Deckelknauf in Form einer vollplastischen Birne. Der eingezogene Fuß in Kobaltblau mit Goldrand. Dazu Kaffeekanne in Kürbisform mit geschweiftem Henkel. Aus dem entsprechenden Service Deckel in Kobaltblau. (87062118)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers