Vente Icônes, Art populaire, Divers
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Natalia Sergeevna Goncharova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1573
Natalia Sergeevna Goncharova,
1881 – 1962
BÜHNENENTWURF Auf Papier.
78 x 68 cm.
Rechts unten alter Rundstempel (Nachlassstempel).
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Wiedergabe eines perspektivisch tief nach hinten führenden Raumes mit seitlichen Bogenöffnungen sowie großem Nebenraum mit spitzbogigen Türen. Entwurfszeichnung in Blei.
Anmerkung:
Echtheitsbestätigung vom 28. Juni 2012 von Anthony Parton, England. (870563)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers