Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ida Kerkovius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ida Kerkovius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
832
Ida Kerkovius,
1879 Riga – 1970 Stuttgart
STADTLANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
30,3 x 44,6 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Roter und schwarzer Baum auf grüner Wiese zwischen Stadthäusern (8710614)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ida Kerkovius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ida Kerkovius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ida Kerkovius?