Vente Art moderne

Detail images: Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins

Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

824
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

PORTRAITKOPF EINES MANNES NACH LINKS Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Chinapapier.
Sichtmaß: 61 x 39 cm.
Rechts unten im Stein in Blei signiert und datiert "3.1.55". Auflagenbezeichnet "48/100".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Das Blatt mit leichten Knickfalten. (870312)

Prix de catalogue € 2.500 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500  $ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?