Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
259
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts in der Stilnachfolge von Jan Brueghel, 1601 – 1678
KLEINE DÜNENLANDSCHAFT MIT BAUERN ZWISCHEN PFERDEKARREN UND RINDERN BEIM HEIMTRIEB Öl auf Kupfer.
Sichtmaß: 13 x 19 cm.
Links unten monogrammiert und datiert "1618". (871152)
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
A 17th Century Dutch Painter Following the Style of Jan Brueghel, 1601 - 1678
Oil on copper.
Visible dimensions: 13 x 19 cm.
Monogrammed and dated "1618" on the lower left side.