Votre recherche Paolo Toschi dans la vente
Icônes, Art populaire, Divers
vendredi, 21 septembre 2012
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo Toschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo Toschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1577
Paolo Toschi,
1788 – 1854
BLEISTIFTZEICHNUNG MIT DARSTELLUNG BETENDER ENGEL NEBEN DEM JESUSKIND Blei auf bräunlichem Papier. Auf feinen Karton aufgezogen.
35 x 48,5 cm.
Links unten monogrammiert. Am Unterrand Künstlerbezeichnung.
(870682)
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo Toschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo Toschi?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo Toschi?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers