Votre recherche Josef Waldemar Keller-Kühne dans la vente
Des châteaux, villas, greniers et remises
vendredi, 21 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Waldemar Keller-Kühne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Waldemar Keller-Kühne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1476
Josef Waldemar Keller-Kühne,
1902 München
Schüler von Heinrich Zügel
Doppelportrait von zwei KühenÖl auf Leinwand.
27 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Die beiden Kuhköpfe mit Zügelriemen. (871114)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Waldemar Keller-Kühne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Waldemar Keller-Kühne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Waldemar Keller-Kühne?