Vente Meubles
79
Barock-Kommode
Höhe: 80 cm.
Breite: 75 cm.
18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Allseitig bombiert, Nuss- und Nusswurzelholz auf Weichholzkorpus furniert, Rautenmarketerie und Kordelbandintarsien. Zweischübiger Korpus auf gebogten Beinen mit Bronzesabots. (871992)